• 1
  • 2
  • 3
  • 4

    Добро пожаловать!

    Для утоления жажды существует множество прекрасных напитков, но нет напитка более душевного, чем чай. Для многочисленных ценителей есть более полутора тысяч разнообразных сортов. Одни из них бодрят и тонизируют, иные - успокаивают и умиротворяют, и все они насыщают организм витаминами, отдавая ему все богатство природы и солнца, скопленные за время произрастания. Получить всю необходимую информацию, внимательно и спокойно изучить ассортимент продукции, сделать выбор и заказать гарантированно высококачественный чай вы можете, посетив наш радушный интернет-магазин "Чаевник".

    Почему мы так уверенно говорим о качестве? О, на это у нас есть веские основания! Дело в том, что мы предлагаем нашим покупателям только тот чай, за всеми этапами выращивания и производства которого внимательно следят квалифицированные сотрудники нашей компании, находясь непосредственно на месте проведения тех или иных работ. Будь-то сбор, сортировка, скручивание или ферментация, вы можете быть уверены, и это подтверждено нашими экспертами, что все происходит на высшем уровне мировых стандартов.

    Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно расширяется, но лишь для того, чтобы иметь возможность удовлетворить запросы и самых взыскательных чайных гурманов с многолетним стажем и любителей, только начинающих открывать для себя мир этого поистине божественного напитка.

    У нас вы можете найти и традиционные черный и зеленый чаи, и напитки более эксцентричные, такие как улун и пуэр, во многих разновидностях. Любители ярких фруктовых вкусов и насыщенных цветочных ароматов тоже найдут себе товар по сердцу. Не будут разочарованы и поклонники травяных чаев - все цветочно-травяное богатство упаковано и с нетерпением ждет своего обладателя.
    Побалуйте себя и своих близких связанным чаем! Обычный стеклянный заварочный чайник превратится в магический сосуд, в котором раскроется вся красота и богатство вкуса этой разновидности чая.

    Вы заядлый кофеман и считаете чай абсолютно для себя неинтересным? В таком случае мы рады предложить вам великолепный свежеобжареный кофе, насыщенный вкус и неповторимый аромат которого добавят вам бодрости и оптимизма.

    Ждем вас с большим нетерпением! А если вы хотите порадовать ваших близких или коллег оригинальным и, главное, полезным подарком - добро пожаловать!

    Доставка в интернет-магазине чая «Чаевник» осуществляется  с понедельника по пятницу,  с 10.00 до 22.00 по Москве и Московской области.
    19.09.2016 12:05:34
    Что подарить учителю?

    Подписаться на новости:

    Как выбрать чайный набор мы подскажем. . Узнать что должен содержать ценник на товар опт. . далее